Ароматерапия, эфирные масла, бад, лечебная и декоративная косметика, средства для ухода за волосами и кожей, статьи о здоровье, интернет-магазин - доставка по России и СНГ   Партнёры компании Vivasan (Вивасан)
+7-495-724-98-04 Москва
+7-812-970-40-04 Санкт-Петербург
8-800-700-42-28 Россия (Беспл.звонок)
Корзина интернет-магазина (нет товаров)
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Каталог Применение

Поиск:     

Vivasan-Россия, наша группа Вконтакте.

Top.Mail.Ru
Главная Прайс-лист О магазине Доставка и оплата Сотрудничество Контакты Новости  

Запах изо рта


Одна из самых частых причин тяжелого запаха изо рта – проблемы с зубами. Это кариес, плохо установленная пломба, неудачный протез или стоматит, грибковые инфекции, язвы и эрозии слизистой оболочки полости рта. В таких случаях решение проблемы лежит на поверхности – нужно срочно отправляться к стоматологу и привести в порядок свои зубы. Нередко причиной запаха изо рта бывают заболевания ЛОР-органов: тонзиллит, отит, гайморит, ринит. Резкий запах изо рта имеет место у больных бронхитом, пневмонией и туберкулезом. Наблюдается он и при заболеваниях органов пищеварения: гастриты, гастродуодениты, эрозии, язвы, колиты, сопровождающиеся отрыжкой, изжогой, поносами или запорами. Заболевания печени: гепатит, гепатоз, холецистит, - и некоторые болезни обмена веществ тоже не способствуют свежести дыхания. Поэтому при неприятном запахе изо рта необходимо выявить его причину и только после этого принимать меры по борьбе с ним, в противном случае от неприятного запаха избавиться будет невозможно.

Рекомендуемые продукты: Экстракт косточек грейпфрута, Иммун Фит, Витал плюс, Флорамакс, Зубная паста и Эликсир для полоскания рта.

Флавоноиды (нарингин и др.) «Экстракта косточек грейпфрута» борются с возбудителями болезней, имеющихся у больного, способствуя санации организма и полости рта.

«Иммун Фит» (эхинакозид и витамин С) стимулируют иммунитет, повышая сопротивляемость организма к инфекции.

«Витал плюс» (омега-3 жирные кислоты) оказывает противовоспалительное и заживляющее действие на все слизистые оболочки и кожу.

Лактобактерии «Флорамакс» восстанавливают микробиоценоз, поддерживают иммунитет, повышают сопротивляемость организма к инфекции.

«Зубная паста» и «Эликсир для полоскания рта» устраняют воспалительные процессы полости рта и неприятный запах.

ПРОДУКТ

СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ

КУРС

УП.

Внутреннее применение:

Экстракт косточек грейпфрута

3-5 капель на стакан кипяченой воды, принимать 1-2 раза в день за 30 минут до еды

2 нед.

1

Иммун Фит

по 1 столовой ложке 2-3 раза в день во время еды. Для модуляции иммунитета целесообразно повторить курс приема 1-2 раза с 2 недельным перерывом.

2 нед.

1-2

Витал плюс

1 капсула 3 раза в день во время еды

1 мес.

2

Флорамакс

2 капсулы за 30 минут до обеда

2 нед.

1

Наружное применение:

Зубная паста

утром и вечером в течение длительного времени.

Эликсир для полоскания рта

применять 2 раза в день после чистки зубов и после каждого приема пищи в течение длительного времени