Ароматерапия, эфирные масла, бад, лечебная и декоративная косметика, средства для ухода за волосами и кожей, статьи о здоровье, интернет-магазин - доставка по России и СНГ   Партнёры компании Vivasan (Вивасан)
+7-495-724-98-04 Москва
+7-812-970-40-04 Санкт-Петербург
8-800-700-42-28 Россия (Беспл.звонок)
Корзина интернет-магазина (нет товаров)
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Каталог Применение

Поиск:     

Vivasan-Россия, наша группа Вконтакте.

Top.Mail.Ru
Главная Прайс-лист О магазине Доставка и оплата Сотрудничество Контакты Новости  

Нейроциркуляторная дистония по Гипотоническому типу


Нейроциркуляторная дистония является мультифакториальным заболеванием, в развитии которого принимают участие генетические и приобретенные факторы, ведущие к нарушению нейрогуморальной и эндокринной регуляции тонуса преимущественно сердечно-сосудистой системы. Коррекция заболевания включает соблюдение режима дня, с достаточным по продолжительности ночным сном и дневным отдыхом, занятия физической культурой с проведением утренней зарядки, фитотерапию и различные способы физиотерапии. Для коррекции НЦД в настоящее время отдают предпочтение немедекаментозным средствам.

Рекомендуемые продукты: Тониксин в таблетках, Релакс, Зеленый чай с мятой, Бодрость на весь день.

Продуктами выбора являются «Тониксин», который содержит экстракты женьшеня, элеутерококка, родиолы, левзеи, коэнзим Q10, аргинин.

«Зеленый чай с мятой» и «Бодрость на весь день» содержат комплекс витаминов и минералов, которые улучшают метаболизм миокарда, обладают высокой антиоксидантной активностью, нормализуют гемодинамику и артериальное давление, купируют кардиалгию (боли в сердце).

«Релакс», содержащий гиперицин, оказывает стабилизирующее действие на вегетативную нервную систему, способствуя нормализации сосудистого тонуса.

Эфирное масло Тимьян также повышает активность альфа-адренорецепторов периферических сосудов и вегетативной нервной системы и тем самым способствуют нормализации артериального давления.

ПРОДУКТ

СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ

КУРС

УП.

Внутреннее применение:

Тониксин

2 таблетки утром во время еды

3-4 нед.

1-2

Релакс

1 драже 2-3 раза в день во время еды

2-3 нед.

1

Зеленый чай с мятой

1 таблетку 3 раза в день рассасывать после еды

1 мес.

1

Бодрость на весь день

1 таблетка во время завтрака

1 мес.

1

Наружное применение:

Масло Розмарин

Массаж шейно-воротниковой зоны.5 капель масла на 10 г масло Жожоба, Аргана, Авокадо или крема Тимьян. Курс 10-15 процедур. Повторять 2 раза в год весной и осенью.

Масло Тимьян

Ванны.5-7 капель на эмульгатор на ванну, t воды 36 °С. Время приема процедуры 10-15 мин, 2-3 р. в неделю. Курс - 10-15 ванн.