Ароматерапия, эфирные масла, бад, лечебная и декоративная косметика, средства для ухода за волосами и кожей, статьи о здоровье, интернет-магазин - доставка по России и СНГ   Партнёры компании Vivasan (Вивасан)
+7-495-724-98-04 Москва
+7-812-970-40-04 Санкт-Петербург
8-800-700-42-28 Россия (Беспл.звонок)
Корзина интернет-магазина (нет товаров)
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Каталог Применение

Поиск:     

Vivasan-Россия, наша группа Вконтакте.

Top.Mail.Ru
Главная Прайс-лист О магазине Доставка и оплата Сотрудничество Контакты Новости  

Аптечка путешественника


ЛЕТО - это пора отпусков и путешествий. Вопрос о защитите себя и своих близких на отдыхе волнует многих . Как же сделать так , чтобы отпуск прошёл радостно и комфортно? Здесь нам на помощь придут уникальные средства ВИВАСАН. В этой статье я постараюсь ответить на часто задаваемые вопросы, которые волнуют всех.

1. Как уберечься от заражения гельминтами через фрукты, ягоды, овощи и т.д ?
2. Что делать при остром отравлении?
3. Как защитить кожу от воздействия солнечных лучей?
4. Как помочь коже адаптироваться при смене воды?

Из этой статьи Вы почерпнете ценнейшую информацию для себя и своих близких. А для милых дам приготовлен маленький рецепт - волшебный секрет богини!

АПТЕЧКА ПУТЕШЕСТВЕННИКА !

Лучшего всего убережет Вас от паразитов (гельминтов) ЭКГ (экстракт грейпфрутовых косточек). Надо просто промыть овощи, фрукты, мясо, рыбу и т.д раствором ЭКГ. Для этого 20 капель ЭГК необходимо развести в 1 литре воды и промыть продукты. Так же разведенную водичку можно взять на пляж для мытья рук и фруктов. Так же ЭКГ спасет Вас при острой ситуации отравления.Для этого надо 5к. развести в 1стакане воды и принимать 2-3 раза в день.

Когда происходит смена пищи, очень часто бывает дисбактериоз кишечника, различные нарушения пищеварения.Отсюда могут быть запоры, метеоризм, вздутие живота и т.д. Поэтому ФЛОРАМАКС всегда должен быть в аптечке.

Эмульсия календулы обеспечит Вам надежную защиту от вредных воздействий окружающей среды. Отлично защитит Вашу кожу и кожу Вашего ребенка ДО и ПОСЛЕ нахождения на солнце.

При смене климата и воды отлично справляется пенка для душа ВИВАДЕРМ Она оказывает противовоспалительное действие. Эффективно увлажнит и успокоит кожу. Отлично обеспечит уход за кожей детей и взрослых. Это существенно сэкономит Вам бюджет.

Эфирное масло ЧАЙНОГО ДЕРЕВА поможет Вам при всевозможных инфекциях и заболеваниях кожи. Оно отлично очищает и дезинфицирует раны, успокаивает боль при ожоге, обладает ранозаживляющим действием при травмах и порезах, хорошо снимает отёчность при укусах насекомых.

Если вдруг Вы обгорели на солнышке - не беда.Здесь отлично поможет эфирное масло ЛАВАНДА. Оно отлично снимает боль и заживляет ожоги. Для этого надо взять немного Эмульсии Календулы, капнуть туда 2-3 капли м.ЛАВАНДЫ и легким движением нанести на обожжённые солнцем места. Уже через короткое время вы почувствуете облегчение. ВНИМАНИЕ ! ЭТУ ПРОЦЕДУРУ ПРОВОДИТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК УШЛИ С ПЛЯЖА!!!

А теперь маленький секрет для милых дам!

ВОЛШЕБНЫЙ СЕКРЕТ БОГИНИ !

Для придания индивидуального шарма, вечером, перед выходом на прогулку или в ресторан, возьмите немного в ладошку эмульсии КАЛЕНДУЛЫ, капните туда по 2к. эфирных масел ( ЛАВАНДА, ПАЧУЛИ, АПЕЛЬСИН, ИЛАНГ-ИЛАНГ ) все хорошо смешайте и нанесите на область декольте. Вы будете НЕОТРАЗИМЫ ! Отличного ВАМ отдыха.

Здоровья Вам и Вашим близким !

С Уважением, Светлана! +7 926 520 42 88 www.vivasan.org