Ароматерапия, эфирные масла, бад, лечебная и декоративная косметика, средства для ухода за волосами и кожей, статьи о здоровье, интернет-магазин - доставка по России и СНГ   Партнёры компании Vivasan (Вивасан)
+7-495-724-98-04 Москва
+7-812-970-40-04 Санкт-Петербург
8-800-700-42-28 Россия (Беспл.звонок)
Корзина интернет-магазина (нет товаров)
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Каталог Применение

Поиск:     

Vivasan-Россия, наша группа Вконтакте.

Top.Mail.Ru
Главная Прайс-лист О магазине Доставка и оплата Сотрудничество Контакты Новости  

Цены на продукцию Вивасан (Vivasan)


Уважаемые клиенты компании Вивасан, а так же гости нашего сайта!

Возможно Вы уже начали свой путь с продукцией Вивасан или стоите перед выбором - доверять ли продукции от компании Vivasan и если да, где именно её приобретать!

Мы хотели бы отвести отдельную страницу для ответа на вопросы связанные с ценообразованием на продукцию Вивасан, о том, какие скидки на продукцию существуют, и о дополнительных возможностях дисконтной программы компании.

Первое что хотелось бы сказать - если Вы нашли продукцию в розничной продаже ДЕШЕВЛЕ чем на нашем сайте - сообщите нам. Сделав заказ у нас, мы компенсируем Вам ту разницу, которую Вы могли бы получить при заказе на другом сайте. Однако Вы должны знать - любые скидки и подарки (кроме подарочных кремов, которые выдаются при регистрации дисконтной карты, и специальных акциях от компании Вивасан, которые проходят несколько раз в год), являются нарушением устава компании Вивасан и распоряжения президента компании относительно цен интернет-магазинов реализующих продукцию Вивасан. Все эти ограничения призваны уравнять возможности всех партнеров Вивасан.

Второе - в регионах России цены на продукцию, как правило, выше розничных официальных цен компании (указанных в нашем прайс-листе) на 10%. Это прерогатива региональных складов, которые несут издержки на транспортные расходы, обслуживание складов, и другие расходы. В принципе, повышение цены не запрещено компанией, и где-то Вы можете найти продукцию дороже чем на нашем сайте.

Какое же самое лучшее решение, которое Вы могли бы принять чтобы НЕ переплачивать за продукцию, и при этом знать, что Вы получите все в лучшем виде?

Не тратя своё время на поиски более дешёвых вариантов, а обратившись к нам, Вы не прогадаете. Ваш заказ будет выполнен внимательными консультантами, и продукция будет доставлена с центрального склада компании. Никакая экономия не стоит Вашего времени и нервов. Поэтому Вы можете спокойно довериться нашему сайту. Наши представители не заставят себя долго ждать - свяжутся с Вами по телефону, а если телефон не доступен, обязательно напишут Вам письмо и перезвонят позже. Мы ценим каждого клиента и дорожим своей репутацией!

Второе. Вы хотите приобретать продукцию дешевле розничного прайса? Конечно, Вы можете потратить свое время на поиски скидок в 5-10% или подарков. Но Вы должны знать, что компания Вивасан будет делать Вам скидку в 23% на все Ваши закупки, начиная с 6-ого заказанного продукта! Мало того, компания Вивасан будет начислять на Вашу дисконтную карту дополнительные бонусы, которыми можно будет рассчитаться за продукцию, т.е. попросту, в какой-то момент можно будет получить скидку и 50 и 100%, забрать продукцию не оплачивая её наличными, а только предъявив свою дисконтную карту Vivasan! Так какие же скидки на сайтах могут сравниться с теми преимуществами, которые компания Вивасан уже приготовила для своих клиентов? Соглашаясь на какие-то моментальные скидки, наборы продукции со скидками, возможно Вы не обращаете внимание на главное.

Итак, какой же самый лучший вариант, для того чтобы не переплачивать? У Вас есть друзья, коллеги по работе? Покажите им наш каталог продукции (к примеру на сайте), соберите набор из 5-ти продуктов Вивасан (до конца 2015 года оформить дисконтную карту можно при заказе трех продуктов), на любую сумму, и оформите вместе с этим заказом дисконтную карту. Мы доставим её Вам вместе с заказанной продукцией. А дальше - получайте максимально возможные скидки. Вы можете так же регистрировать дисконтные карты на своих друзей, коллег, родственников, и получать дополнительные проценты от оборота их дисконтных карт (при условии, что в регистрационной анкете, номер Вашей дисконтной карты был указан в графе "Спонсор").

Подпишитесь на новости в нашей группе В Контакте. Мы регулярно оповещаем наших клиентов об акциях и скидках от компании Вивасан. Для очень активных дистрибьюторов и клиентов, компания проводит не мало мероприятий за свой счет, с оплатой проживания в лучших отелях Турции, Санкт-Петербурга, Швейцарии. Мы всегда рады вливанию в нашу команду заинтересованных и в продвижении продукции на рынках России, Европы и других стран. У нас есть все возможности для взаимовыгодного сотрудничества.

Если у Вас есть вопросы, пишите нам, мы с радостью ответим на них!

С уважением, управляющий интернет-магазином www.VIVASAN.org, менеджер компании Вивасан, Щeтeнкo Poмaн